Посетить главное событие уличной культуры в мире: началась регистрация зрителей на Гранд-финал «КАРДО» во Владивостоке
Открылась регистрация для зрителей на Гранд-финал Международной конкурс-премии «КАРДО» ...
На Брянском машиностроительном заводе температуру тела сотрудников и посетителей предприятия начали определять с использованием стационарных тепловизионных комплексов. Это позволяет проводить термометрию автоматически, что дает возможность проводить контроль быстро, не создавая очереди на проходной. Об этом сообщает управление по внешним связям и корпоративным коммуникациям Брянского машиностроительного завода.
Сканированные данные отражаются на мониторе службы охраны. В случае фиксации у человека повышенной температурой срабатывает звуковое и световое оповещение.

Завод включился в производственный процесс с 14 апреля. Тогда к работе приступили более 3800 человек, десятая часть сотрудников продолжает работать в удаленном режиме.
Также температуру бесконтактным способом измеряют в течение рабочего дня. Этим занимается специальная бригада с помощью мобильных бесконтактных приборов.
Перед заводом стоит задача выполнить все обязательства по поставкам продукции заказчикам. Так, планируется выпустить 220 секций магистральных грузовых тепловозов и 233 маневровых тепловоза.
Фото: управление по внешним связям и корпоративным коммуникациям БМЗ
Открылась регистрация для зрителей на Гранд-финал Международной конкурс-премии «КАРДО» ...
— Мы с удовольствием откликнулись на предложение проверить физическую подготовку. Большинство ...
Более половины россиян, 52%, уже видели дипфейки в соцсетях, а каждый третий пользователь ...
Их цель — создание сообщества, где каждый может найти понимание, помощь и почувствовать себя ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «БРЯНСК» сотрудники Управления Росреестра по Брянской ...
Светлана Николаевна руководит школьным музеем, который считается гордостью этого учебного ...