Брянские спортсмены стали победителями Всероссийского фестиваля в Смоленске
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
На Брянском машиностроительном заводе температуру тела сотрудников и посетителей предприятия начали определять с использованием стационарных тепловизионных комплексов. Это позволяет проводить термометрию автоматически, что дает возможность проводить контроль быстро, не создавая очереди на проходной. Об этом сообщает управление по внешним связям и корпоративным коммуникациям Брянского машиностроительного завода.
Сканированные данные отражаются на мониторе службы охраны. В случае фиксации у человека повышенной температурой срабатывает звуковое и световое оповещение.

Завод включился в производственный процесс с 14 апреля. Тогда к работе приступили более 3800 человек, десятая часть сотрудников продолжает работать в удаленном режиме.
Также температуру бесконтактным способом измеряют в течение рабочего дня. Этим занимается специальная бригада с помощью мобильных бесконтактных приборов.
Перед заводом стоит задача выполнить все обязательства по поставкам продукции заказчикам. Так, планируется выпустить 220 секций магистральных грузовых тепловозов и 233 маневровых тепловоза.
Фото: управление по внешним связям и корпоративным коммуникациям БМЗ
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...
За многолетний добросовестный труд Елена Жевора, педагог высшей категории, неоднократно ...
Для бойцов были сформированы посылки с самым необходимым: продуктами питания, сладостями, ...