Для ветеранов СВО запустят новую кадровую программу «Время мастеров»
В России готовят новую кадровую программу для ветеранов СВО — «Время мастеров». О ней рассказал ...
В Минпросвещения предложили провести выпускные вечера в школах в очном формате после завершения Единого государственного экзамена. Об этом заявил сегодня глава ведомства Сергей Кравцов на совещании совета при президенте РФ по реализации госполитики в сфере защиты семьи и детей, сообщает «Российская газета». Министр напомнил, что 27 июня состоится всероссийский выпускной вечер для учащихся 11-х классов в режиме онлайн.
«Мы рекомендуем после завершения ЕГЭ уже привести выпускные, с Роспотребнадзором мы говорили, это выпускные традиционные после ЕГЭ», — отметил Сергей Кравцов.
Уточняется, что очные торжества могут быть организованы там, где будет благоприятная эпидемическая ситуация, с учетом требований Роспотребнадзора.
Фото: Борисова Людмила («Брянская учительская газета»)
В России готовят новую кадровую программу для ветеранов СВО — «Время мастеров». О ней рассказал ...
Занятия будут разработаны специалистами Центра опережающей профессиональной подготовки Брянской ...
Несмотря на разгар летних каникул, вопросы дорожной безопасности остаются особенно актуальными, ...
В соревновании приняли участие 37 спортсменов из разных регионов страны. В категории «Мастера» ...
Работы ведутся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». На участке ...
На территории региона трудятся тысячи поисковиков. Начиная с 1989 года их усилиями на местах ...