Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС был организован участок № 1121 для голосования по вопросу изменений в Конституцию РФ . 1 июля на участке проголосовал директор Брянского кампуса академии при президенте Сергей Шачнев.

«Подходит к концу шестой день голосования по поправкам к Конституции Р Ф. Мы знаем, что за ходом голосования следят 8380 общественных наблюдателей, среди которых, и это отрадно, немало молодых людей. В Брянской области избирательные участки предлагают гражданам различные способы голосования с тем, чтобы удобно было любому. Все участки безусловно обеспечены всем необходимым для того, чтобы голосование было безопасным, и при этом надо отметить высочайший уровень организации процедуры голосования. Максимально продумано надомное голосование, голосование на придомовых территориях. У нас много фото и видеоматериалов от общественных наблюдателей с избирательных участков, которые свидетельствуют о соблюдении норм и правил голосования.
Приятно, что активно голосует молодежь, это вселяет уверенность, что наше будущее в надежных руках. Мы также видим, что никуда не уходит традиция приходить на голосование всей семьей, что в целом может говорить о позитивном настрое жителей Брянской области», — прокомментировал событие руководитель филиала.
Фото: Брянский филиал РАНХиГС
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...