Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
Развитие строительной и дорожной отраслей в регионе оказалось в центре внимания сегодняшней встречи заместителя председателя правительства РФ Марата Хуснуллина и губернатора Брянской области Александром Богомазом.
Как сообщает Брянск Today, встреча нашла отражение в федеральных СМИ. Так, «Интерфакс» обратил внимание на готовность правительства осуществить передвижку средств с 2021 на текущий год для досрочной сдачи ряда важных объектов, включая выделении средств на строительство дороги по улице Советской в Брянске.
Во время встречи вице-премьер выделил высокие темпы дорожного строительства на Брянщине. Это, очевидно, станет дополнительным аргументом в пользу выделения дополнительного федерального финансирования.
Марат Хуснуллин отметил, что это нужная для города дорога, и ее необходимо строить, а раз область готова сдать ее уже в этом году, то правительство будет рассматривать возможность выделения дополнительных средств на окончание работ. Таким образом важный объект может сдан в уже в этом году.
Фото: сайт Правительства Брянской области
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...