Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
Роспотребнадзор запретил до конца этого года проведение массовых мероприятий в образовательных учреждениях и других объектах социнфраструктуры для детей и молодежи во время пандемии коронавируса. Об этом говорится в постановлении, опубликованном на сайте ведомства. В документе отмечается, что запрет действуют до 1 января 2021 года.
Новые требования коснутся всех организаций, работающих с детьми, в том числе оздоровительных лагерей, учреждений дополнительного образования, игровых комнат в торговых центрах и аэропортах и спортивных детских организаций. В оздоровительных лагерях мероприятия разрешены только на открытом воздухе и без контакта с детьми других отрядов.
Согласно санитарным правилам, детям в обязательном порядке рекомендовано измерять температуру, а в школах за каждым классом должен быть закреплен отдельный кабинет с рассаживанием детей по одному человеку за партой, зигзагообразно.
Фото: Людмила Борисова («Брянская учительская газета»)
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...