Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Сегодня, 17 июля, губернатор Брянской области Александр Богомаз провел выездное совещание, в ходе которого он встретился с руководством города и представителями подрядных организаций, ведущими строительство дороги по улице Советской. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Напомним, что в начале июля прошла рабочая встреча Александра Богомаза и председателя правительства РФ Марата Хуснуллина, где вице-премьер дал высокую оценку дорожному строительству в регионе. Он одобрительно отозвался за взятый темп, масштабность строительства и ремонта дорог.
Для скорейшего завершения строительства дороги по улице Советской требуется дополнительное финансирование. О нем также шла речь на встрече с Маратом Хуснуллиным. Вице-премьер пообещал оказать содействие в этом вопросе.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...