История сопротивления в Дубровском районе
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
Вчера, 29 августа, в селе Овстуг Жуковского района после капитальной реконструкции открыл свои двери местный дом культуры, сообщает районная газета. В торжественном мероприятии приняли участие врио заместителя губернатора Брянской области Николай Лучкин, глава Жуковского района Владимир Латышев.

smart
В учреждении культуры отремонтировали зрительный и танцевальный залы, фойе, коридоры, кабинет для кружковых занятий, санузлы. На проведение ремонтных работ было выделено без около двух миллионов рублей.
— Овстуг вошёл в губернаторскую программу «100 сёл», — сказал Николай Лучкин. — В соответствии с ней отремонтирован не только дом культуры. В селе новую жизнь получила великолепная детская площадка, которая много лет пребывала в запустении.
Владимир Латышев в своём выступлении отметил, что открытие обновлённого Дома культуры хороший подарок местным жителям к престольному празднику села – Успению Пресвятой Богородицы.
После того как красная ленточка была перерезана и все желающие осмотрели обновленные помещения, на площади у ДК состоялся праздничный концерт.

smart
Фото: zhnews.ru
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...
Василий Васильевич подчеркнул, что, несмотря на непростую обстановку в регионе, жители Брянщины ...
Одними из первых сегодня, 19 сентября, проголосовали медицинские сёстры отделения реанимации и ...
Здесь стартует финал масштабной игры «Семейная зарница», которая соберёт более 330 участников. ...
Работы здесь идут полным ходом, и с каждым днём облик главной транспортной артерии посёлка ...