Наблюдатель УИКа Брянска Валерия Супрун отметила высокий уровень прозрачности выборов
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Визит министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова на Брянщину проходил вчера, 25 сентября. Вместе с губернатором Александром Богомазом Денис Мантуров обсуждал развитие региональной промышленности.
Как мы сообщали ранее, сначала глава Минпромторга побывал на Жуковском веломотозаводе. Денис Мантуров принял участие в открытии цеха по производству медицинских масок Московского эндокринного завода. В сложной эпидемиологической обстановке завод превратился в один из ведущих предприятий России по производству защитных масок. На сегодняшний день в почепском филиале МЭЗ создают до двух миллионов медицинских масок. Это количество позволяет предотвратить формирование дефицита этой необходимой сейчас продукции и создать достаточный её запас. Кроме этого, в филиале МЭЗ «Почеп» организован выпуск санитайзеров.
— Мы открыли сегодня совершенно новое, современное производство стерильных и нестерильных масок. Это событие важно не только для Почепского района, для Брянской области, оно является важным для нашей страны и, думаю, как сказал Денис Валентинович, для всего мира, тех стран, куда это предприятие будет поставлять, — подчеркнул Александр Богомаз.
— Реализация этого масштабного социально значимого проекта осуществлена в рекордные сроки в рамках мероприятий по противодействию распространению в Российской Федерации коронавирусной инфекции. Можно с уверенностью сказать, что это одно из самых передовых и современных производств, которое отвечает высоким стандартам качества, — поблагодарил собравшихся глава Минпромторга России.
В рамках рабочей поездки также состоялась рабочая встреча Дениса Мантурова с губернатором Брянщины Александром Богомазом. В конце визита московский гость познакомился с выставкой, на которой представлена продукция промышленных предприятий региона.
Фото: minpromtorg.gov.ru
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...