Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Фестиваль здорового образа жизни и молодёжных уличных культур «Я могу» прошёл в Брянске вчера, 26 сентября.
По информации РИА «Стрела», мероприятие состоялось в рамках национального проекта «Демография». Праздник организовали Федеральное агентство по делам молодежи Росмолодёжь, а также управление молодёжной политики и общественных проектов регионального департамента внутренней политики.
Гостям фестиваля были представлены 20 площадок, где они могли попробовать себя в новых профессиях. Брянцы с удовольствием принимали участие в спортивных соревнованиях, одним из которых был легкоатлетический кросс «Я могу».
Творческой составляющей молодёжного праздника стали выступления рэп-исполнителей, творческой молодёжи и участников АРТ-кластера «Таврида», а также Брянского молодёжного духового оркестра.
Фото: riastrela.ru
12+
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...