Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
В рамках форума молодых деятелей культуры и искусства «Таврида» стартовала смена «Региональная привлекательность», где пройдет множество TED-сессий. Как сообщает РИА «Стрела», в форуме участвуют брянские волонтеры. Брянщину представляет специалист по работе с молодежью Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив, координатор Арт-кластера «Таврида» региона Юлия Казарян.
Форум проходит под патронажем Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Российского центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи. Партнером выступает Московский государственный институт культуры.
Проект «Таврида» в свое время был поддержан президентом России Владимиром Путиным. Впервые форум прошел в Крыму в 2015 году.
Фото: РИА «Стрела»
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...