В Брянске продолжается строительство капиталоёмкого объекта –дороги-дублёра улицы Карачижской
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Советском районе Брянска ведется ...
Генеральный директор Национального медицинского исследовательского центра имени В.А. Алмазова, академик Евгений Шляхто, имеющий брянские корни, назвал фактор, увеличивающий риск смерти от коронавируса в 9 раз. Как сообщает издание «Брянские новости», по мнению медика у пациентов с ожирением в семь раз выше риск тяжелого течения заболевания и в 9 раз для них возрастает риск летального исхода.
Академик также назвал неблагоприятным фактором дефицит в организме витамина D. У 71,3% зараженных с тяжелым течением болезни медики выявляют его нехватку в организме.
По данным федерального информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом регион находится в активной фазе второй волны. Сейчас в Брянской области на излечении находится 2248 официально зарегистрированных больных. За сутки зафиксировано 2 летальных исхода.
Фото: rbc.ru
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Советском районе Брянска ведется ...
Представители Брянской области получили возможность присоединиться к Гранд-финалу Международной ...
Главная миссия этого союза — воспитание нового поколения управленцев, политиков и ...
На стадионе «Урожай» посёлка Локоть они организовали яркий и энергичный конкурс физкультминуток ...
Профилактические мероприятия проводятся абсолютно бесплатно в рамках реализации национального ...
В Брянской области демография и поддержка материнства остаются приоритетными направлениями ...