Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Дата юбилея Лужецкой библиотеки совпала с первопрестольным праздником этой деревни в Карачевском районе, отмечаемым на Покров. Из-за эпидситуации праздник нельзя было провести так широко, как хотелось бы, но поздравления в торжественной обстановке всё же прозвучали. Тёплые слова сказали глава карачевской райадминистрации Л. Лужецкая, депутаты облдумы Р. Мимонов и А. Карасников, библиотекари Брянска.
Искренние поздравления написали на сайт межпоселенческой библиотеки и из Рёвен. Заведующая библиотекой в Лужецкой Л. Сидорова ведёт летопись села Рёвны, переписывается с родственниками похороненных там бойцов.

Старинная библиотека сейчас выглядит по-современному, в отремонтированном здании уютно с новой мебелью. Обновился и библиофонд, книги в том числе подарили и на юбилей.
Фото: М. Иванова, директор Карачевской межпоселенческой районной библиотеки имени Н.Н. и Н.В. Баранских
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...