Фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов СВО
Государственный фонд «Защитники Отечества» продолжает комплексную работу по возвращению ...
Увлекательную экскурсию для учащихся школы имени И.Г. Петровского города Севска провели на днях сотрудники пожарно-спасательный части №17 по охране Севска. Об этом сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Брянской области.
Начальник части Николай Самошкин напомнил школьникам о правилах пожарной безопасности, рассказал о видах пожаров и причинах их возникновения. Также огнеборцы познакомили ребят с современной техникой, предназначенной для спасения жизней. Также начальник части напомнил ребятам о порядке вызова пожарно-спасательных подразделений по телефонам «101» и «112». Н.Н. Самошкин пояснил, какую информацию необходимо сообщать диспетчеру и что делать в чрезвычайной ситуации.
В этом году МЧС России отметит 30-летие со дня образования ведомства, а потому такие мероприятия уже успели стать доброй традицией.
Фото: сайт управления МЧС России по Брянской области
Государственный фонд «Защитники Отечества» продолжает комплексную работу по возвращению ...
Членам профильного комитета представили отчёт о реализации в регионе мероприятий госпрограммы ...
Реализация национального проекта «Инфраструктура для жизни» и региональной программы «Развитие ...
Он поблагодарил за высокие результаты работы Брянского регионального отделения и поздравил с ...
Эта программа, выходящая на «Первом канале» с 1986 года, давно стала символом сохранения и ...
Один из тех, кто прошёл через суровые испытания — ветеран Максим Бугаев. В июле 2023 года он ...