Слухи о минировании ВСУ Соснового Бора в Брянске опровергнуты
Уточняется, что публикации о минировании микрорайона Сосновый Бор какими-либо устройствами ...
Всероссийская кампания «Добро в России МЫВМЕСТЕ 2020» теперь проходит и на территории Брянской области. Цель акции — мотивировать людей на добрые дела и участвовать в волонтёрской деятельности.
Как присоединиться к кампании можно узнать, просканировав QR-код, который изображён на баннерах со слоганом «Добро можно делать под любым брендом» или же прочитав на официальном сайте, ссылка на который также есть на плакатах.
В 2020 году Брянская область стала победителем федерального конкурса «Регион добрых дел». Среди всех волонтёрских проектов, проводимых на Брянщине, особенно выделяется центр взаимопомощи в условиях распространения коронавирусной инфекции «Мы вместе». В рамках этой акции все желающие могли стать волонтёрами и помогать нуждающимся с покупкой лекарств, продуктов и т.д.
Фото: bryansktoday.ru
Уточняется, что публикации о минировании микрорайона Сосновый Бор какими-либо устройствами ...
Блок природных ресурсов, экологии, обращения с твердыми коммунальными отходами и лесного ...
Брянское региональное отделение Международной творческой организации Союза педагогов-художников ...
Стартовал Всероссийский конкурс-премия по поддержке граждан с инвалидностью «Безграничные ...
Ребят принимали загородные лагеря, санатории, а также площадки на базе образовательных ...
В настоящее время национальным мессенджером МАХ запущена возможность применения «Цифрового ID» ...