В Севске стартовал ремонт крыш многоквартирных домов
В рамках региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества ...
В Фокинском районе Брянска продолжается строительство спортивно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном. Здание СОКа уже готово. Сейчас работы ведутся по двум направлениям — на внешнем периметре и внутри. Вместо снесенного забора, который огораживал строительную площадку, ведется сварка секций металлического ограждения, благоустраивается территория. Не стихают строительные работы внутри объекта.

Как сообщает пресс-служба Брянской горадминистрации, рабочие завершают монтаж шестисекционного витража многофункционального спортивного зала. Ведется обустройство приточно-вытяжной вентиляции. В помещении бассейна уже установлены радиаторы отопления, ведётся работа по облицовке стен аквапанелями и сборке дна чаши.
Добавим, что в Брянске кроме плавательного бассейна в Фокинском районе строится еще один — в Бежицком. На их возведение из областного бюджета выделено порядка 400 миллионов рублей.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
В рамках региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества ...
В городе Стародубе Брянской области в настоящее время специалисты подрядной организации АО ...
Специалисты стараются придерживаться высоких темпов, чтобы завершить реконструкцию качественно ...
Всего всероссийская база данных объединяет 189 инициатив со всей страны: от настольных игр до ...
Экспозиция «Стрит, жанр, метафизика» — проект белгородского фотоклуба «Перспектива», который за ...
Соревнования проходят во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко. Глава региона отметил, что ...