В Стародубе продолжается обновление дорожной инфраструктуры
В городе Стародубе Брянской области в настоящее время специалисты подрядной организации АО ...
Двухдневные гастроли Государственного русского драматического театра имени А.П. Чехова города Кишинева Республики Молдова в Брянском театре драмы имени А.К. Толстого прошли с большим успехом. Жители областного центра увидели постановку «Идущие по небу» по пьесе бродвейского драматурга К. Хиггинса «Гарольд и Мод».
История о непреходящих жизненных ценностях, которые надо беречь и которыми необходимо дорожить, вызвала у брянской публики бурю положительных эмоций. Зрители долго не хотели отпускать артистов со сцены, устроив бурные и продолжительные аплодисменты.
Напомним, что гастроли кишиневского театра в Брянске стали возможны благодаря организации «Больших гастролей» в рамках зарубежного направления Федеральной дирекцией музыкальных и фестивальных программ «Росконцерт» по поручению Министерства культуры РФ.
Фото: Василий Потупов / «Брянская учительская газета»
В городе Стародубе Брянской области в настоящее время специалисты подрядной организации АО ...
Специалисты стараются придерживаться высоких темпов, чтобы завершить реконструкцию качественно ...
Всего всероссийская база данных объединяет 189 инициатив со всей страны: от настольных игр до ...
Экспозиция «Стрит, жанр, метафизика» — проект белгородского фотоклуба «Перспектива», который за ...
Соревнования проходят во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко. Глава региона отметил, что ...
Выставка «Провинция – моя любовь!» — это не просто фотопроект, а настоящее визуальное ...