В Брянске стартовал форум среднего профессионального образования
Форум приурочен ко Дню среднего профессионального образования и пятилетию Центра опережающей ...
Куда перейти с ЕНВД в 2021 году? Этот вопрос остро встал перед брянскими налогоплательщиками на вмененке в текущем году, поскольку с началом 2021 года режим ЕНВД будет отменен, и надо думать, как дальше развивать свой бизнес.
В жизни предпринимателя всегда возникают трудности, но порой это от недостатка информации. Сейчас много источников, много консультантов и статей в интернете, но является ли эта информация верной?
Для того чтобы у каждого предпринимателя сложилась целостная и верная картина, какие шаги нужно предпринять, чтобы определиться с налоговым режимом, понять какой подходит именно ему, Центра оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» проведет онлайн вебинар с представителем налоговой службы 02 декабря в 18:00.
На вебинаре будут обсуждаться следующие темы:
Ждем Вас!
Участие: БЕСПЛАТНО
Успейте зарегистрироваться!⠀
Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeYAMac_O3-bwvtcpZUOQfQ7t7G0PRfB6xYdAMoae4645FtUA/viewform?usp=sf_link
Также по телефону:
8-920-840-91-09 Дунаева Евгения
8 (4832) 58-92-77 Центр развития предпринимательства Брянского областного «Центра оказания услуг «Мой бизнес».
Форум приурочен ко Дню среднего профессионального образования и пятилетию Центра опережающей ...
Дропперство (предоставление своей банковской карты за вознаграждение для перевода преступных ...
На межрегиональном спортивном фестивале «Сила духа» пятеро воспитанников тренера Павла ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
В Брянской области начал работу единый региональный сервис «Брянская область» на платформе ...
В процессе обучения участники узнают о цифровых технологиях в госуправлении, информационной ...