Жуковские машиностроители устроили праздник в городском парке
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
Юнармейцы 10 и 11 классов Локотской средней школы № 2 им. Н.Ф. Струченкова вместе с учителем истории и ОБЖ В.С. Ширяевым посетили памятник, установленный на месте казни мирного населения во время Великой Отечественной войны у деревни Весёлый Кут. Тематическая прогулка была организована в рамках патриотического месячника оборонно-массовой работы.
Как сообщается в сообществе школы в соцсети «ВКонтакте», юнармейцы очистили от снега и веток памятник и территорию вокруг него, почтили память уничтоженных фашистами мирных жителей.
Ребятам понравился поход по заснеженным местным окрестностям. Было предложено чаще проводить подобные мероприятия, где можно много почерпнуть о своей истории, а заодно — закалить организм.
Фото: сообщество Локотской средней школы № 2 им. Н.Ф. Струченкова «ВКонтакте»
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...