Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
В одной из социальных сетей появилось сообщение, что студентам Брянского государственного университета запрещают пользоваться фонариками, прожекторами и иными мобильными источниками света. Как сообщает «БрянскToday», запрет, якобы, касается Дня влюбленных, отмечаемого 14 февраля и исходит от комендантов общежитий. За нарушение обещано наказание. Однако, представители БГУ сразу опровергли этот фейк: никаких запретов на пользование мобильными осветительными приборами нет и быть не может. Никаких мер по контролю за использованием фонариков ни 14 февраля, ни в любой другой день не планировалось и не планируется.
Тоже относится к информации о запрете покидать общежития 14 февраля. Да и кто захочет в такую погоду без веского повода появляться на улицу.
— Студенты знают немного куда более полезных и приятных способов, как отметить День влюбленных, и уж фонарики им в этом точно не нужны, — шутят в общежитии.
Следует отметить, чтобы скрасить вечерний досуг и с пользой провести время, в общежитиях будут проведены и различные мероприятия — конкурсы, викторины, квесты, посвящённые Дню святого Валентина. Их организовывают органы студенческого самоуправления.
Фото: admobninsk.ru
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...