Егор Ковальчук поздравил воспитателей Брянщины с профессиональным праздником
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
О выделении дополнительных средств на развитие сельских территорий в стране говорилось на заседании Правительства РФ в минувшую пятницу, 12 февраля. Деньги предназначены на строительство и ремонт учреждений образования, в дом числе детских садов, приобретение машин для медицинских амбулаторий, реконструкцию очистных сооружений, восстановление домов культуры и другие цели. Часть средств пойдёт на обеспечение льготной ипотеки при покупке жилья в сельской местности.
На Брянщине программа по комплексному развитию сельских территорий реализуется без сбоев. Дополнительные финансы помогут селянам преобразовать и улучшить инфраструктуру и реализовать необходимые проекты.
По словам заместителя секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председателя областной Думы Валентина Суббота, Брянщина должна получить на эти цели дополнительно около 426 млн рублей. Деньги пойдут на улучшение жилищных условий сельских жителей.
Фото: pixabay.com
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...