Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Сегодня, 16 февраля, в Бежицком районе Брянска торжественно открыли ясельную пристройку к детскому саду № 147 «Голубые дорожки», возведенной в рамках нацпроекта «Демография». Пристройка рассчитана на 4 группы общим числом 55 мест. На открытии присутствовал губернатор Брянской области Александр Богомаз, представители законодательной и исполнительной власти региона, а также подрядной организации.

Как сообщает пресс-служба мэрии, стоимость объекта обошлась бюджету в 55 миллионов рублей. На оснащение здания дополнительно было выделено 5,1 миллиона рублей.

В ходе общения с коллективом дошкольного учреждения Александр Богомаз рассказал, что в ближайшее время в областном центре будут открыты еще два учреждения дошкольного образования — ясли для детсада «Ягодка» в поселке Большое Полпино и детский сад «Гармония» в Советском районе на территории Старого аэропорта.

Губернатор пожелал коллективу успешной и плодотворной работы в воспитании маленького человека:
— Я считаю, что воспитывать и учить детей — это самая сложная работа. Мои родители были педагогами: мать — учитель начальных классов, отец — русского языка и литературы. Я видел, сколько они трудились каждый день, до ночи проверяя тетради, готовясь к занятиям. Это величайший труд — научить и воспитать маленького человека.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...