Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Сегодня, 27 февраля, отмечается международный День неправительственных организаций (НКО). Сейчас в мире зарегистрированы около 10 миллионов неправительственных и некоммерческих организаций, они оперативно откликаются на самые сложные проблемы: помогают малоимущим, защищают интересы детей и людей с инвалидностью, восстанавливают памятники культуры, защищают животных и делают много других важных дел.
В Брянской области зарегистрировано более 1200 некоммерческих организаций. Они активно участвуют в региональных и федеральных конкурсах. В 2020 году от Фонда Президентских грантов 28 брянских организаций получили поддержку на сумму 58 миллионов рублей.
С 25 по 27 февраля в рамках международного Дня НКО в регионе проходят Дни открытых дверей. Мероприятия уже прошли в Брянском центре казачьей культуры, центре помощи пожилым людям и инвалидам «Мы вместе», Центре психологии и развития человека «Сфера».
Горожане познакомиться с работой организаций, приняли участие в мастер-классах по различным направлениям.
Фото из открытых источников в Интернете
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...