Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Студенты Брянского государственного технического университета стали участниками военно-тактической игры по лазертагу. Будущие защитники Отечества отработали командное взаимодействие на «поле боя». Игру организовал профком студентов БГТУ совместно с клубом BARBADOS.
Спортивный лазертаг завоёвывает все больше сторонников и в будущем, по мнению ряда специалистов, может потеснить… биатлон. Реалистичное оборудование, дальность «стрельбы», возможность испытать себя в реальном «бою» делают популярным этот вид развлечений. Вот и студенты БГТУ взяли в руки «игрушечное» оружие.
В упорной борьбе, в которой участвовали 23 команды, первенствовал «Авангард». Отличились Е. Ерошенко, Н. Носовец, Д. Миронов, М. Шевердин, Д. Акулова и Д. Кучерявенко. На 2-м месте — команда «Профком», на 3-м — Street-magic.

Три команды-призёра снова встретятся на полигоне «Остров свободы» 13 марта, чтобы ещё раз «сразиться в бою».
Фото: tu-bryansk.ru
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...