Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
На брянском производстве филиала «Почеп» ФГУП «Московский эндокринный завод» перепрофилируются мощности под выпуск новой продукции. В настоящее время предприятие возвращается к проектам производства лекарств, отсроченных из-за выпуска СИЗов в период пандемии.
Как сообщает «БрянскToday», филиал в Почепе возвращается к привычному режиму работы. Ранее в связи с нагрузкой из-за производства защитных масок на заводе трудились круглосуточно. С мая 2020 по февраль 2021 было изготовлено 395 миллионов масок.
На предприятии к концу года планируется запустить участок по производству лекарственных препаратов группы глюкокортикостероидов. Это препараты терапевтической группы, которые востребованы при нарушении иммунной системы, а также острых и хронических заболеваниях. К 2023 году планируется, что к 2023 году при запуске всех проектов различных видов веществ предприятие выйдет на объем выпуска продукции в 30 тонн в год.
Под реализацию данного проекта в регионе будет создано более 1500 рабочих мест, вырастут поступления в областной и местный бюджеты.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...