В Брянском регионе чествовали ветеранов спорта
Виновниками торжества стали ветераны отрасли. Встреча собрала людей, которыми гордится ...
Глава Брянской городской администрации Александр Макаров отчитался перед депутатами о работе и результатах деятельности в 2020 году. Отчет проходил в форме диалога «вопрос-ответ». Как сообщает пресс-служба горадминистрации, Александр Макаров ответил на вопросы, касаемо ремонта дорог, организации работы общественного транспорта, городского благоустройства и другие.
Александр Макаров также рассказал о подготовке к предстоящему празднованию Дня Победы, подчеркнув, что план мероприятий формируется с учетом актуальной ситуации по распространению коронавируса. Насколько массовым будет празднование, решение примет Роспотребнадзор и оперштаб.
— Уверен, сейчас каждый из нас может повлиять на то, как именно мы проведем наш главный праздник — все вместе или с ограничениями. Впереди больше месяца, есть время для того, чтобы сделать прививку от коронавируса и встретить День Победы традиционным большим и ярким парадом, — подчеркнул Александр Макаров.
Фото: Людмила Борисова/«Брянская учительская газета»/
Виновниками торжества стали ветераны отрасли. Встреча собрала людей, которыми гордится ...
С 3 по 9 августа 2026 года Министерство здравоохранения РФ объявило неделей популяризации ...
Это стало возможным благодаря реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни», в ...
Современное здание спроектировано так, чтобы забота о здоровье начиналась с комфорта. Пациенты ...
Социальный контракт — государственная мера поддержки, реализуемая в рамках регионального ...
В нем приняли участие заместитель губернатора Юрий Никифоров, первый заместитель директора ...