Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Общественные пространства на Брянщине в 2022 году будут преобразованы по выбору местных жителей. Рейтинговое голосование проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Как сообщает РИА «Стрела», по поданным на 13 мая свой выбор сделали 29 991 человек.
К голосованию представлены дизайн-проекты в пяти муниципалитетах региона. Впереди всех проголосовавших — Клинцы, где отдано 9692 голоса. В Брянске свое мнение выразили 5919 человек. В Унечском районе — 5558, в Новозыбковском округе — 4844 и в Дятьковском районе — 3978.
Напомним, голосование проходит на платформе https://32.gorodsreda.ru/ до 30 мая. Принять участие в голосовании может любой житель Брянщины, достигший 14 лет. Голосование также доступно по телефону или через волонтеров.
Участвуйте в проекте, голосуйте за общественные территории!
14+
Фото: 32.gorodsreda.ru
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...