В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В Трубчевске Брянской области 28–29 мая пройдёт XXXVI Межрегиональный праздник славянской письменности и культуры «На земле Бояна». Как сообщается на сайте регионального департамента культуры, в основной день празднования, 29 мая, в городском парке с 10 до 15 часов развернется выставка «Город мастеров». Участники праздника смогут посмотреть выставку работ мастеров декоративно-прикладного искусства и учащихся Трубчевской детской школы искусств им. А. Вяльцевой. Для детей организован конкурс рисунка «Славянский узор»
В 10:30 на открытой парковой эстраде состоится торжественная церемония вручения премий им. А. Галича и А. Ковалевского. Затем состоятся показательные выступления членов молодёжного клуба «Пересвет», а также подведение итогов районного поэтического конкурса «Золотая тропа».
В 13:00 сцену задействуют народные коллективы художественной самодеятельности. Закрытие праздника состоится в 20:00 в районном Доме культуры.
Подробная праздничная программа «На земле Бояна» опубликована на сайте областного департамента культуры.
0+
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...