В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Выпускной бал с волшебством и чудесами организовали сотрудники детсада для ребят из подготовительной группы № 2. Директор З.Г. Кузьмина пожелала ребятам отлично учиться и не забывать родной сад. По традиции каждому выпускнику вручили диплом и подарок.
Но это всё в финале, а сначала праздник ребятам чуть не испортили Единица и Двойка — они хотели отговорить детей идти в школу. Но мальчики и девочки не поддались, показали, чему научились в саду. Они пели, декламировали стихи, танцевали. А потом на выпускной пришёл Маленький Принц. Он убеждал ребят: если хорошо учиться — в жизни можно добиться очень многого.
На празднике звучали слова благодарности. Родители говорили их воспитателям В.Ф. Банатиной и Е.А. Мильшиной и их помощнику О.С. Антиповой, музработнику Е.А. Рябининой, старшему воспитателю С.М. Петуховой и директору. А сотрудники в ответ благодарили родителей, в частности председателя родкомитета О.М. Чернышову.
Фото из архива детского сада «Золотой петушок»
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...