Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Даже на каникулах хочется помнить о важных датах календаря. Так, работа в летнем оздоровительном лагере средней общеобразовательной школы № 9 имени Ф.И. Тютчева дала прекрасную возможность не пропустить одну из них — День эколога. Все тематические мероприятия в отрядах были объединены одной общей темой — экология.
Ребята младших групп с удовольствием принимали участие в конкурсе рисунков на асфальте «Моя любимая планета», в беседах и викторинах на экологическую тему. Дети поделились своими знаниями по экологии в работе «Экологические знаки».

Воспитанники средней группы подготовили интерактивную игру, в ходе которой узнали о важности раздельного сбора мусора. Также ребята провели для младших мастер-класс по технике оригами. Вместе они делали птиц — индикаторов чистоты планеты.
Фото: А. Калинина, Ю. Воробьёва
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...