53 предприятия торговли и общественного питания в Брянске прошли проверку на соблюдение масочного режима
Очередной рейд по проверке соблюдения масочного режиме в Брянске состоялся сегодня, 12 июля.
Очередной рейд по проверке соблюдения масочного режиме в Брянске состоялся сегодня, 12 июля.
В конкурсе профессионального мастерства «Лучший вальщик леса», который недавно прошел в городе Йошкар-Ола Республики Марий Эл, приняли участие брянские лесорубы.
Очередное профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение пожаров по причине детской шалости с огнем, провели сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической
О том, что число заболевших COVID-19 в Брянской области продолжается оставаться высоким, сообщает региональный
Смена «Голос поколения» прошла с 5 по 11 июля на форуме «Территория смыслов — 2021». В ней участвовала студенческая делегация
Сотрудники Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области возбудили уголовное дело в отношении
По данным Брянского гидрометцентра, до 16 июля 2021 года на территории Брянской области ожидается опасное метеорологическое явление
Портал госуслуг разослал сообщения брянским семьям, в которых сказано, что они получат по 10 тысяч рублей на детей школьного возраста. Уведомления появились в личных кабинетах граждан.
Брянская областная прокуратура и уполномоченный по правам ребёнка в регионе Инна Мухина проведут приём по вопросам образования детей.
Активные жители поселка Климово Брянской области проводят косметический ремонт центрального парка. Для начала они решили покрасить скамейки, детские качели и карусели.
Волонтер Игорь Кукайн помог спилить несколько деревьев на территории дома-интерната для пожилых людей и инвалидов Дятьковского района Брянской области.
Ещё 114 жителей Брянщины победил коронавирусную инфекцию за прошедшие сутки. Такие данные распространил региональный оперативный штаб сегодня, 12 июля.