Замгубернатора Брянщины В. Свинцов побывал в подшефной Брянке с рабочим визитом
Вместе с замглавы администрации Брянки Александром Каменским и уполномоченными представителями ...
Брянские полицейские при участии регионального Управления ФСБ России и силовой поддержке спецподразделения «Гром» задержали подозреваемых в производстве и сбыте наркотиков. Из незаконного оборота изъято свыше 69 килограммов наркотических средств на сумму свыше 17 миллионов рублей.
По версии следствия, подозреваемые приобрели деревенский дом в Трубчевском районе Брянской области. Там они оборудовали нарколабораторию по изготовлению мефедрона. Наркотическое средство они сбывали оптом через тайники-закладки в заранее оговорённых с покупателями местах в Москве и Подмосковье. Вес одной партии составлял от 1 до 5 килограммов.
По данному факту арестованы житель Брянской области и гражданин одной из стран ближнего зарубежья. Пресс-служба УМВД России по Брянской области сообщает, что предварительное расследование уголовного дела продолжается.
Фото: пресс-служба УМВД России по Брянской области
Вместе с замглавы администрации Брянки Александром Каменским и уполномоченными представителями ...
Подрядчик утеплил стены, обновил штукатурку, покрасил фасад, отремонтировал декоративные ...
За три месяца подрядная организация полностью обновила дорожное покрытие проезжей части. Кроме ...
Об этом в своём канале в мессенджере «Макс» напомнил губернатор Брянской области Егор ...
К гостям мероприятия обратился заместитель главы администрации городского округа город Брянка ...
Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» в рамках национального проекта ...