Егор Ковальчук поздравил машиностроителей Брянщины с профессиональным праздником
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Ясли для малышей откроются в селе Кокино Выгоничского района Брянской области. Их разместят в пристройке к детскому саду «Мозаика». Она рассчитана на пятьдесят пять мест для детей до трех лет.
Как сообщает ГТРК «Брянск», работы по возведению пристройки ведутся в рамках национального проекта «Демография». Строители уже протянули в здание все необходимые коммуникации и ведут отделку внутренних помещений. Во всех группах и физкультурно-музыкальном зале уложен комфортный для малышей тёплый пол. Также закупят необходимое оборудование и мебель, в том числе специальные детские кроватки с бортиками и стерилизаторы бутылок для молочной смеси.
Для молодых семей с детьми, которые проживают в университетском городке Кокино, это долгожданное событие. Попасть в дошкольное образовательное учреждение смогут также малыши из других населенных пунктов района.
Фото: br-tvr.ru
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...