В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В Брянской области поддержка образования региональным правительством по-прежнему остается в приоритете. Начиная с 2014 года, объем бюджетных инвестиций в развитие образования заметно вырос. Как сообщает РИА «Стрела», в 2021 году совокупный объем областного и федерального финансирования отрасли образования составляет 21,6 миллиарда рублей, а семь лет назад этот показатель был равен 13,5 миллиарда рублей. Рост составил
62 процента.
В рамках реализации национальных проектов и ряда программ на Брянщине построили за это время 9 школ на 4445 мест, 5 из них расположены в сельской местности.
В настоящее время в областном центре продолжается строительство школы по улице Романа Брянского. А в начале учебного года распахнула двери новая школа в Навле.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...