Глава Брянщины посетил Брянский машзавод
Егор Ковальчук приехал накануне профессионального праздника машиностроителей. Он подчеркнул, ...
В городском сквере 348-й Стрелковой дивизии Стародуба Брянской области сегодня, 22 сентября, состоялся торжественный митинг, посвященный 78-й годовщине освобождения региона от немецко-фашистских захватчиков. Как сообщает местная газета «Стародубский вестник», у Стены Памяти почтить жертв Великой Отечественной войны и героев-земляков, погибших за свободу и независимость родного края собрались руководители Стародубского округа, представители силовых структур и трудовых коллективов, ветераны локальных войн, кадеты и юнармейцы.
В ходе мероприятия звучали пронзительные стихи, тронувшие всех, горожан поздравили с праздником и пожелали им здоровья и мирного неба.
После возложения гирлянды памяти, венков и цветов в память о погибших была объявлена минута молчания.
Затем руководители округа и представители администрации направились к ветеранам Великой Отечественной войны с поздравительной миссией.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Егор Ковальчук приехал накануне профессионального праздника машиностроителей. Он подчеркнул, ...
Мероприятие было приурочено к знаменательной дате — 90-летию со дня рождения Евгения Петровича ...
Мероприятие организовали Центр занятости населения и прокуратура Брасовского района, чтобы ...
В финале «Семейной зарницы» участники продолжают узнавать друг друга с новой стороны. Где-то ...
В рамках национального проекта «Молодёжь и дети» регион реализует три ключевых направления — ...
Очень важно с раннего возраста привить детям любовь к книгам и чтению. Именно в детстве ...