Глава Брянщины посетил Брянский машзавод
Егор Ковальчук приехал накануне профессионального праздника машиностроителей. Он подчеркнул, ...
2,2 млн рублей выделили из областного бюджета на проведение работ по благоустройству площади возле Дома культуры в селе Замишево Брянской области. Средства пошли на обустройство детской и спортивной площадок.
Кроме того, была сделана аллея для отдыха, установлены ограждения и светодиодные светильники. Средства на закупку уличных фонарей, саженцев туи выделила местная администрация. Ещё 40 кустарников спиреи для благоустройства общественного пространства передала одна из сельских жительниц.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Брянской области, благоустройство провели по программе инициативного бюджетирования. Местные жители уже организовали на обновленной территории спортивный праздник «День здоровья».
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Брянской области
Егор Ковальчук приехал накануне профессионального праздника машиностроителей. Он подчеркнул, ...
Мероприятие было приурочено к знаменательной дате — 90-летию со дня рождения Евгения Петровича ...
Мероприятие организовали Центр занятости населения и прокуратура Брасовского района, чтобы ...
В финале «Семейной зарницы» участники продолжают узнавать друг друга с новой стороны. Где-то ...
В рамках национального проекта «Молодёжь и дети» регион реализует три ключевых направления — ...
Очень важно с раннего возраста привить детям любовь к книгам и чтению. Именно в детстве ...