В Брянске стартовал форум среднего профессионального образования
Форум приурочен ко Дню среднего профессионального образования и пятилетию Центра опережающей ...
На оперативном совещании в правительстве Брянской области, которое прошло под председательством губернатора Александра Богомаза, обсудили итоги работы ярмарок выходного дня. Доложил о текущей обстановке начальник управления потребительского рынка Владимир Пчеленок.
Руководитель управления напомнил, что ярмарки начали функционировать в регионе с 25 июля. За это время было реализовано свыше 2 тысяч тонн картофеля и более 500 тонн капусты, лука, свеклы, моркови и чеснока. Кроме того, горожане закупили порядка 200 тонн огурцов и томатов.
Главам муниципальных образований рекомендовано в дальнейшем обеспечивать санитарное состояние торговых площадок — для торгующих должны быть предусмотрены туалеты и контейнеры для мусора.
Александр Богомаз поручил учесть все рекомендации работы ярмарок выходного дня для более оптимальной их организации в следующем году. Руководитель региона также отметил важность таких ярмарок в реализации высококачественных продуктов питания населению, получаемых от сельхозпроизводителей по приемлемым ценам.
Фото: «Брянская Губерния»
Форум приурочен ко Дню среднего профессионального образования и пятилетию Центра опережающей ...
Дропперство (предоставление своей банковской карты за вознаграждение для перевода преступных ...
На межрегиональном спортивном фестивале «Сила духа» пятеро воспитанников тренера Павла ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
В Брянской области начал работу единый региональный сервис «Брянская область» на платформе ...
В процессе обучения участники узнают о цифровых технологиях в госуправлении, информационной ...