Егор Ковальчук поздравил воспитателей Брянщины с профессиональным праздником
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
На брифинге, проведенном для журналистов 4 ноября, губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал об оплате за нерабочие дни — с 30 октября по 7 ноября.
Он отметил, что существуют действенные меры соцподдержки. «Есть система защиты социальных прав работников, — подчеркнул Александр Богомаз. — Им должен быть выплачен минимальный размер зарплаты».
Тем, кому работодатели отказываются выплачивать зарплату в период, когда предприятие не работало из-за коронавирусных ограничений, губернатор посоветовал обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Александр Богомаз заявил, что рассчитывает на то, что эпидемия коронавируса вышла на плато, и посоветовал землякам вакцинироваться, чтобы жизнь вошла в привычный режим.
Фото: Ирина Марченкова/«Брянская учительская газета»
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...