Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Вдоль федеральных трасс на территории Брянской области устанавливают новые объекты электроосвещения. Мероприятия проводятся на перекрестках, пешеходных переходах и на автобусных остановках в Брянской, Калужской и Смоленской областях, сообщает РИА «Стрела».
Протяженность линий электроосвещения на территории нашей области составит 4,163 километра. Освещение установят на дороге А-240 Бpянск – Новозыбков – граница с Республикой Белоруссия на 11 и 164 км. На подъезде к Брянску от трассы М-3 «Украина» на 109 и 111 км станут более безопасными пешеходные переходы. Освещение оборудуют на семи участках трассы Р-120 Орeл – Бpянск – Смoленск — граница с Республикой Бeлоруссия.
Автоматической система управления объектов позволит использовать электрическую энергию более рационально. Завершить работы планируют до конца 2021 года.
Фото: ФКУ Упрдор Москва — Бобруйск
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...