Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Сегодня, 23 ноября, в период с 17:00 до 19:00 состоялась трансляция прямой линии губернатора Брянской области Александра Богомаза. Жители региона присылали свои вопросы посредством телефонного звонка, через WhatsApp и по электронной почте. В основном вопросы касались, ЖКХ, здравоохранения и спорта.
Так, на прямую линию с главой региона Александром Богомазом поступило 2 175 обращений. Из них 1 310 звонков приняли волонтеры. Отмечается, что это колоссальная работа. В WhatsApp поступило 443 сообщения, на электронную почту — 422 обращения.
На все вопросы, которые прозвучали в прямом эфире, жители региона получили развернутые и исчерпывающие ответы. Кроме того, Александр Богомаз поделился с планами развития области на будущие годы. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...