Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Федеральными политологами на основании анализа публикаций в сети Интернете составлен рейтинг репутации глав субъектов, возглавил его Губернатор Брянской области Александр Богомaз. При составлении рейтинга учитывалась информация размещенная в открытом доступе в различных Интернет-ресурсах, а также посты в соцсетях.
Индекс репутации главы Брянщины по итогам ноября составил 91 балл. В среднем у губернаторов этот показатель равен 73,84 балла, сообщает РИА «Стрела». На второй позиции рейтинга — руководитель Тамбовской области Максим Егоров, на третьей — глава Хакасии Валентин Коновалов. Наши соседи губернатор Орловской области Андрей Клычков на 38 месте в рейтинге, глава Смоленщины Алексей Островский на — 46.
Ноябрь в целом не был наполнен событиями. Вместе с тем, в информационном пространстве заметна активная работа ряда глав субъектов, направленная на прямое взаимодействие с населением.
Напомним, в ноябре Губернатор Брянской области Александр Богомаз, провел прямую линию с жителями, на которой были даны исчерпывающие ответы на вопросы, а также незамедлительно были разрешены многие проблемы людей. Кроме этого губернатором приняты жесткие кадровые решения.
Фото: https://riastrela.ru/
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...