Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Студентка первого курса магистратуры механико-технологического факультета Брянского государственного технического университета Анастасия Исковская представляет студенческую молодежь Брянской области на Совете обучающихся Министерства науки и высшего образования РФ. Сегодня в Москве состоялось первое заседание Совета с участием Министра науки и высшего образования Валерия Фалькова.
Совет создан с целью учета мнений студентов очников по вопросам реализации государственной политики в сфере социальной поддержки и защиты обучающихся, в части, затрагивающей интересы студентов, а также реализации инициатив и выражения консолидированного мнения студенческой общественности. Об этом сообщается на сайте вуза.
Поздравляем студентку БГТУ Анастасию Исковскую с избранием на эту почетную роль! Желаем свершения задуманного, и выражаем уверенность, что Анастасия по достоинству представит брянское студенчество в составе Совета при Миннауки и высшего образования РФ.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...