Жуковские машиностроители устроили праздник в городском парке
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
Состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Брянской области. Об этом сообщила пресс-служба областного правительства.
Директор регионального департамента здравоохранения Сергей Галаганов доложил присутствующим, что стационарное лечение больных коронавирусом осуществляется в 10 лечебных учреждениях, перепрофилированных в госпитали на 1700 койках. В том числе, 1600 с кислородом и 208 — с возможностью подключения аппаратов ИВЛ.
Сейчас лечение в госпиталях проходят 1055 человек, включая 8 детей. 82 пациента находятся в палатах интенсивной терапии, 51 подключены к аппаратам ИВЛ. Амбулаторное лечение получают 1750 заболевших, из них 150 детей.
Сергей Галаганов рассказал, что в сутки проводится порядка 300 исследований КТ. Регион достиг целевых показателей по ПЦР-тестированию.
— В медицинских учреждениях амбулаторного и стационарного звена имеются в достаточном количестве лекарственные средства и средства индивидуальной защиты. Перебоев с поставками кислорода нет. Все проходит в штатном режиме, — сообщил Сергей Галаганов.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...