Егор Ковальчук ознакомился с деятельностью завода «Амкодор-Брянск»
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
Ранее мы сообщали, что сегодня, 13 января, губернатор Брянской области Александр Богомаз в сопровождении председателя областной Думы Валентина Суббота и других представителей исполнительной и законодательной власти посетил с рабочим визитом акционерное общество «Бежицкая сталь». Целью визита стало ознакомление с производственным процессом и условиями труда.
Благодаря инвестиционной программе «Трансмашхолдинга» на предприятии создан цех механической обработки. Это позволит получить хорошую прибыль и создать дополнительные рабочие места — до 250 работников.
В рамках встречи с представителями трудового коллектива Александр Богомаз выразил слова благодарности рабочим и руководителям предприятия за огромный вклад в развитие экономики региона.
— Мне приятно сегодня быть здесь у вас на производстве. Когда проходишь по цехам и смотришь на производство, а гидом сегодня был ваш директор, который рассказывал, как варится сталь, как она обрабатывается, ты слушаешь человека, который не просто работает директором, а болеет за производство. Который рассказывает, что в данном цехе он убедил собственников не только варить сталь и выплавлять чушки, а еще их обрабатывать, получая добавленную стоимость, создавать новые рабочие места и престиж предприятия на территории Брянской области и России.
Губернатор вручил почетные грамоты отличившимся сотрудникам акционерного общества.
Среди награжденных почётной грамотой губернатора и генеральный директор Игорь Мочалин, который переезжает в другой регион к новому месту назначения. Гендиректор поблагодарил губернатора за оценку работы, помощь и поддержку.
— Все эти три года и три месяца, что я работал с вами, я чувствовал вашу поддержку. Конечно, были моменты, когда мне приходилось повышать голос, принимать непопулярные решения, но я чувствовал понимание людей и понимание того, что вы видите, что я это делаю для вас, а не для себя. Для вас, для Брянска, для России! Я не прощаюсь с вами, меня отправляют на другое место работы для того, чтобы лучше работал Брянский машиностроительный завод. АО «ПО «Бежицкая сталь» будет поставщиком Коломенского завода и, поверьте мне, являясь руководителем Коломенского завода, я буду спрашивать с вас в десять раз больше и строже, потому что вы для меня родные, а с родных спрашивают больше!
Мы с вами изменили завод и продолжаем его изменять. Я верю, что маховик, который мы с вами раскрутили за эти три года, уже не остановить, — подытожил Игорь Мочалин.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...
За многолетний добросовестный труд Елена Жевора, педагог высшей категории, неоднократно ...