Егор Ковальчук ознакомился с деятельностью завода «Амкодор-Брянск»
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
В Брянске в рамках масштабного инфраструктурного проекта по развитию городского электротранспорта троллейбусное управление» приглашает желающих на обучение профессии «водитель троллейбуса».
На предприятии уточняют, что будущие водители должны быть старше 20 лет и иметь среднее образование. Обучение пройдёт на базе учебно-курсового комбината в течение шести месяцев. После окончания курсов водителям обещано трудоустройство на предприятии с месячной оплатой труда от 40 тысяч рублей. Кроме того, водителям предоставляется полный соцпакет и отпуск на 42 календарных дня. Также определен пониженный пенсионный возраст: для мужчин с 55 лет, для женщин с 50.
Набор на курсы уже открыт. Информацию по обучению и трудоустройству можно узнать по телефонам 64-68-43 и 8-903-819-02-31.
В 2022–2023 годах в рамках проекта полностью будет обновлен подвижной состав троллейбусного предприятия и произведена комплексная модернизация инфраструктуры, приобретено 100 троллейбусов. Планируется проложить 84 километра кабельных линий, 85 километров контактных сетей, заменить порядка 350 троллейбусных опор, реконструировать семь тяговых подстанций, приобрести девять единиц спецтехники.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...
За многолетний добросовестный труд Елена Жевора, педагог высшей категории, неоднократно ...