Брянцы могут внести вклад в работу противовоздушной обороны, используя приложение «Радар.НФ»
Программа предназначена для оперативной фиксации беспилотников и мгновенной передачи данных в ...
Как сообщалось ранее, глава Брянской области Александр Богомаз в интервью телеканалу «Россия24» рассказал о готовности региона к приходу нового штамма коронавируса «омикрон». Данное событие не осталось незамеченным влиятельными телеграм-каналами.
Так, популярный канал «Совесть губернаторов» отметил своевременность заявления главы региона и правильное направление вектора действий в текущих условиях, сообщает «БрянскToday».
«Брянский губернатор Александр Богомаз прямо и открыто ответил на вопросы в эфире федерального телеканала «Россия24», предотвратив слухи и спекуляции, он официально заявил, что «омикрон» пришел в регион. В области зарегистрировано три случая – одна семья (мужчина 72 лет и две его дочери), заболевание переносят в легкой форме. Эта новая угроза коснется всех регионов, надо готовиться» — отмечено телеграм-каналом.
Также в публикации отмечается, что регион действительно подготовился к приходу «омикрона». В области создан трехмесячный запас средств индивидуальной защиты и лекарственных препаратов, лечебные учреждения готовы, в случае необходимости, к госпитализации пациентов.
«Отвечая на вопрос телеведущего о возможных ограничительных мерах, Александр Богомаз пояснил, что они прорабатываются, но вводиться будут исходя из ситуации. Пока речь может идти об ограничении массовых мероприятий» — акцентировали внимание авторы телеграмм-канала.
Положительно оценена оперативность главы Брянщины по размещению записи интервью в свои пабликах. Это помогает пресекать распространение слухов и опасений жителей.
Фото: https://desnyanskaya-pravda.ru/
Программа предназначена для оперативной фиксации беспилотников и мгновенной передачи данных в ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...