Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Почта России предлагает жителям Брянского региона отложить гаджеты, вспомнить о традиции ручного письма и через почтовые отделения отправить письма и открытки родным и близким.
День почерка или День ручного письма в мире отмечается ежегодно 23 января. Он был учрежден 45 лет назад в 1977 году, чтобы напомнить людям об уникальности письма, как процесса.
День почерка был инициирован как отдельный праздник Ассоциацией по пишущим принадлежностям WIMA.
Сотрудники почтовых отделений подчеркивают важность ручного письма. Доставка открыток и писем зависит не только от правильности указанного адреса и индекса, но и от того, насколько разборчиво написан адрес на послании.
Почтовики каждый день имеют дело с личной корреспонденцией. Только за декабрь 2021 г. в Брянской области было обработано (получено и отправлено) более 1,6 млн. почтовых отправлений.
Гаджеты и Интернет, безусловно, существенно облегчают жизнь современных людей, однако, письма тем и хороши, что ценны настроением, индивидуальностью человека и эпохи. Электронные сообщения из-за обилия информации люди порой попросту могут удалить, а телефонный разговор нельзя перечитывать снова и снова. Поэтому мы призываем всех жителей Брянской области чаще радовать близких и друзей почтовыми приветами.
Фото: УФПС Брянской области
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...