Егор Ковальчук поздравил брянцев со Всемирным днём туризма
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Второй тур первого этапа конкурса профмастерства «Воспитатель года — 2022» прошёл в детском саду № 137 «Ивушка» Брянска. В нём приняли участие четыре профессионала дошкольных учреждений Советского района города, чьи педагогические находки были отобраны компетентным жюри по итогам первого тура.

Участниками стали воспитатели детских садов № 53 «Зелёный огонёк» Анастасия Купченко и № 137 «Ивушка» Виктория Галузина, а также инструктор по физической культуре детского сада № 136 «Радуга» Елена Баканова и музыкальный руководитель детского сада № 162 «Росинка» Анастасия Кузнецова.

Каждый из претендентов на победу показал свой мастер-класс, рассказал о своих уникальных разработках и внедрении их в практику, а также ответил на вопросы жюри.

По итогам испытания во второй этап конкурса прошли педагоги Елена Баканова и Анастасия Кузнецова. Теперь им предстоит подготовить занятия с детьми не по своим готовым разработкам, а по выпавшим во время жеребьевки абсолютно новым темам. Следующий этап конкурса пройдёт в феврале этого года.

Фото: Людмила Борисова/«Брянская учительская газета»
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...