Егор Ковальчук поздравил машиностроителей Брянщины с профессиональным праздником
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Строительная отрасль в Брянской области является одним из ключевой, обеспечивающей развитие региональной экономики и решение социальных задач. Ход строительства жилья в регионах России накануне обсудили на заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под председательством вице-премьера Марата Хуснуллина.
Участие в нем в режиме видеоконференции принял врио заместителя главы региона Николай Симоненко. Как отметил Хуснуллин, по предварительным данным, в 74 регионах динамика ввода жилья положительная, из них 34 региона имеют показатели выше среднероссийского уровня. Брянская область была отмечена в числе регионов, успешно выполняющих поставленные задачи.
Отметим, что в 2021 году в Брянщине введено в эксплуатацию 451 470 кв. м жилья. Это составило 105,8% к аналогичному периоду 2020 года, сообщает «БрянскToday».
Фото: bryanskobl.ru
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...