Егор Ковальчук ознакомился с деятельностью завода «Амкодор-Брянск»
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
Новый собственник машиностроительного завода в Новозыбкове продемонстрировал серьезные намерения возродить былую славу предприятия, обеспечив жителей города рабочими местами. После годового простоя завод возобновил работу.
В настоящее время на предприятии производятся пусконаладочные работы. Оборудование поставил Минский завод автоматических линий. Линия изготовления чистовой оси, которая готовится к запуску, способна выдавать до 40 тысяч осей в год.
На период пусконаладки здесь трудятся местные и белорусские специалисты. Сварщики, операторы-станочники и другие мастера оживили цеха, в которых не так давно царила гнетущая тишина. Благодаря содействию региональных властей, у завода пополняется портфель заказов. А это значит, что через некоторое время здесь вновь будут трудиться сотни жителей Новозыбкова и окрестных населенных пунктов.
Фото: guberniya.tv
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...
За многолетний добросовестный труд Елена Жевора, педагог высшей категории, неоднократно ...