Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
На набережной Десны в Брянске мостостроители продолжают возводить инженерное сооружение, которое соединит дорогу–защитную дамбу «Брянск–I — Брянск–II» с улицами Калинина и Горького.
На объекте уже смонтировано чуть менее половины из 198 запланированных балок. Ещё на нескольких опорах моста забетонированы конструктивные элементы (ригели) для укладки балок, четыре пролета полностью закрыты.
С двух сторон моста строители трудятся над арматурными каркасами, которые предотвратят подвижки грунта. В самой Десне строители подготовили площадку для установки двух русловых опор, в которые предстоит забить десятки свай.
Также продолжается работа на 700-метровом ответвлении. Подрядчик устанавливает георешетку для закрепления откосов, бетонные лестницы, выполняет работу по формированию разворотных путей.
Работы на объекте ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
Фото: bga32.ru
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...